Organi dell'Associazione

Categoria: Uncategorised Pubblicato: Domenica, 24 Marzo 2019 Scritto da Administrator - Lavinia

Presidente: Leofanti Liliana
dal 31.05.2018

Consiglio Direttivo:

Lavinia Cioli (Segretario)

Igino Materazzi (Consigliere)

Rossana Cosmi (Consigliere)

 

Nominati con assemblea del 6 novembre 2016

Scadenza Incarichi: 

Presidente: 31 maggio 2021

Segretario e Consiglieri: 6 novembre 2019

Visite: 10160