Organi dell'Associazione

Categoria: Uncategorised Pubblicato: Domenica, 24 Marzo 2019 Scritto da Administrator - Lavinia

Presidente: Leofanti Liliana
dal 31.05.2018

Consiglio Direttivo:

Lavinia Cioli (Segretario)

Antonio Ciampricotti (Consigliere)

Valeria Lotti (Consigliere)

Rachele Manfedi (Consigliere)

 

Nominati con assemblea del 15 febbraio 2020

Scadenza Incarichi: 

Presidente: 31 maggio 2021

Segretario e Consiglieri: 6 novembre 2019

Visite: 15704